PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

66

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Meriggio tirando la rete

Olio su faesite
cm. 20x29,5

Firma in basso a destra: G. Lomi; titolo e firma al verso: Meriggio tirando la rete / G. Lomi.

€ 600 / 900
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022