PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

4

Fernando Bernardini
(Parma, 1928)

Terranova Bracciolini

Olio su cartone telato
cm. 40x49,5

Firma e titolo in basso a destra: Fer. Bernardini / Terranova B.

€ 100 / 200
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022