PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

3

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Due caraffe e conchiglia

Olio su carta applicata su cartone
cm. 50x37,7

Firma in basso a destra: G. Fraschetti.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022