PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

44

Vittorio Gussoni
(Milano, 1893 - Sanremo (Im), 1968)

Strada

Olio su compensato
cm. 50x45

Firma in basso a sinistra: Vittorio Gussoni.

€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022