PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

45

Carlo Vitale
(Milano, 1902 - Camogli (Ge), 1996)

I panni stesi

Olio su compensato
cm. 50x39

Firma in basso a destra: C. Vitale.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022