PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

41

Beppe Righi
(Firenze, 1895 - 2000)

Periferia fiorentina, 1958

Olio su faesite
cm. 30x40

Firma e data in basso a sinistra: Beppe Righi 58.

€ 80 / 100
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022