PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

42

Ignoto del XX secolo

Paesaggio polinesiano

Olio su tela
cm. 23,7x36,3

Reca firma in basso a sinistra.

€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022