PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

Asta a tempo, N.216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022

SESSIONE III

Le offerte saranno abilitate mercoledì 9 Febbraio.

Fascia di prezzo da 0 € a 3800 €

31 - 60  di 124 LOTTI
Stima
€ 250 / 350
Stima
€ 500 / 700
39

Ignoto del XX secolo

Ritratto di donna

Olio su tela
cm. 54,5x50,5
39

Ignoto del XX secolo

Ritratto di donna

Olio su tela
cm. 54,5x50,5
Stima
€ 80 / 100
Stima
€ 100 / 150
50

Anonimo XIX - XX secolo

Marina

Olio su tavola
cm. 23x35
50

Anonimo XIX - XX secolo

Marina

Olio su tavola
cm. 23x35
Stima
€ 50 / 100
53

Angiolo Volpe

(Livorno, 1943)

Camargue

Olio su tavola
cm. 66x40,5
53

Angiolo Volpe

(Livorno, 1943)

Camargue

Olio su tavola
cm. 66x40,5
Stima
€ 300 / 400
31 - 60  di 124 LOTTI