PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

71

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Marina

Olio su faestite
cm. 30x40

Firma in basso a sinistra: Gino Romiti.

€ 600 / 900
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022