PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

70

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Cavalli al pascolo

Olio su cartone
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici; al verso studio di altro dipinto.

€ 750 / 950
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022