Dipinti, Icone e Arredi Antichi

93

Angoliera olandese lastronata in legno di mogano

cm. 86,5x51x81XIX secolo.

Ricchi intarsi in legni chiari a fiori, uccelli e volute, piano modanato, un'anta e piedi a mensola
€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021