Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

305

Vettore Zanetti Zilla
(Venezia, 1864 - Milano, 1946)

Veliero bianco, 1920

Olio su compensato
cm. 75,2x50

Sigla e data in basso a sinistra: VZ / 1920; titolo e sigla al verso: Veliero bianco / VZ.

€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30