Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

306

Michele Riccardi
(Milano, 1864 - 1939)

Paesaggio montano

Olio su tela
cm. 100x120

€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30