Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

283

Luigi Morgari
(Torino, 1857 - 1935)

«Ritratto di gentildonna» e «Ritratto di ufficiale»

Olio su tela
cm. 112x86 e cm. 102x86, ovali

Uno con firma in basso a destra: Luigi Morgari.

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30