Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

318

Romualdo Locatelli
(Bergamo, 1905 - Manila, 1943)

Ragazza balinese, 1939

Olio su tela
cm. 120x80

Firma e data in basso a destra: Romualdo Locatelli / 1939.

Opera in temporanea importazione.
€ 9.500 / 13.500
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30