Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

317

Romualdo Locatelli
(Bergamo, 1905 - Manila, 1943)

L'altalena

Olio su tela
cm. 139x88

Firma in basso a destra: R. Locatelli.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30