Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

291

Stefano Ussi
(Firenze, 1822 - 1901)

Marin Faliero

Olio su tela
cm. 53,5x65

Al verso sulla tela: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30