Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

290

Stefano Ussi
(Firenze, 1822 - 1901)

Cammellieri

Olio su cartone
cm. 22x31

Firma in basso a destra: S. Ussi.
Al verso: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30