Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

65

Scuola ferrarese inizio del XVI secolo

Sant'Andrea e San Giacomo

Olio su tavola
cm. 31x23,5, ognuno

Restauri.

Le opere sono riferibili all'ambito di Domenico Panetti (1470 ca. - 1513 ca.).
€ 14.000 / 18.000
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30