Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

161

«Paesaggio con figure e padiglioni» e «Paesaggio con figure e barca»

Tempera su carta da parete, cm. 62x49 ognuna, restauri, Cina, XIX secolo.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 211

ven 29 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 29/10/2021 Ore 15:30