A) Ignoto del XX secolo, Ritratto di signora, acquerello su carta, cm. 27,4x19. Reca firma sul lato destro: Lenzi N; B) Ignoto del XX secolo, Donna con pappagallo, inchiostro su carta, cm. 38x24. Scritta in basso a destra: C. Fisher d'après Touraine.