Collezione di un amatore

80

Due disegni

A) Ignoto del XX secolo, Ritratto di signora, acquerello su carta, cm. 27,4x19. Reca firma sul lato destro: Lenzi N;
B) Ignoto del XX secolo, Donna con pappagallo, inchiostro su carta, cm. 38x24. Scritta in basso a destra: C. Fisher d'après Touraine.

€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021