Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

231

Giovanni Costetti
(Reggio Emilia, 1874 - Settignano (Fi), 1949)

Ritratto di signora, 1912

Olio su tela
cm. 121x91

Firma e data in basso a sinistra: G. Costetti / 1912.

€ 5.000 / 8.000
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30