Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

321

Cesare Bartolena
(Livorno, 1830 - 1903)

Fanteria in marcia

Olio su tela
cm. 50x35

Firma in basso a destra: Ces. Bartolena.

€ 5.500 / 7.500
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30