Importanti Dipinti Antichi - I

116

Scuola toscana del XV secolo

Madonna dell'Umiltà

Tempera su tavola a fondo oro
cm. 61x46,5

Restauri e ridipinture.
€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30