Importanti Dipinti Antichi - I

59

Scuola napoletana del XVII secolo

Giove, Ganimede e Semele

Olio su tela
cm. 149x119

Restauri.

Il dipinto è attendibilmente riferibile alla scuola di Luca Giordano.
€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30