Importanti Dipinti Antichi - I

102

Scuola fiorentina del XVII secolo

San Carlo Borromeo, San Francesco e altri due Santi

Olio su tela su due pannelli divisi
cm. 118x70 ognuno

Sul fondo della tela sinistra paesaggio di Firenze con Santa Maria del Fiore.
€ 7.000 / 8.000
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30