PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

300

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Gregge

Olio su compensato
cm. 19,8x24,9

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Gregge / Renato Natali.

€ 750 / 900
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021