PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

301

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Veduta di Montenero, 1950

Olio su faesite
cm. 35x36

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 50.

€ 380 / 480
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021