PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

288

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Al pascolo, 1936

Olio su tavola
cm. 35x51

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti XIV.
Al verso: timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021