PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

289

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Isola d'Elba

Olio su faesite
cm. 50x69,8

Firma in basso a sinistra: C. Domenici; luogo e firma al verso: A Mola / (Isola d'Elba) / Carlo Domenici.

€ 700 / 1.000
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021