PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

317

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Due dipinti

A) Pensieri, olio su tela, cm. 20,3x27,7. Firma in alto a sinistra: F. Andreotti;
B) Ritratto di fanciulla, olio su tavola, cm 26,5x17. Firma al centro verso sinistra: F. Andreotti.

€ 450 / 600
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021