Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

137

Modello di comò laccato e dipinto

cm. 28,5x32x19SiciliaXIX secolo.

Fronte mosso, due cassetti in stile Luigi XV
€ 1.000 / 1.300
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020