Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

15

Elemento di reliquiario a stelo in legno dorato e argentato

Cm. 64x29,5fine XVIII secolo.

€ 200 / 250
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020