Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

14

Coppia di cartegloria ovate in legno intagliato e dorato

cm. 38x26 ognunametà XIX secolo.

Cimasa con araldica a zampe leonine, lievi danni
€ 350 / 450
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020