Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

426

Edward William Cooke
(Londra, 1811 - Groombridge, 1880)

Venezia, 1851

Olio su tela
cm. 40x67

Firma, luogo e data in basso a sinistra: E.W.Cooke. Venice. 1851.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30