OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

50

Memo Vagaggini
(Santa Fiora (Gr), 1892 - Firenze, 1955)

Tombolo, 1939

Olio su compensato
cm. 40x50

Firma e data in basso a sinistra: Vagaggini / 1939; al verso: timbro Memo Vagaggini / Firenze: titolo Tombolo.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020