OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

171

Ignoto del XX secolo

Uliveto

Olio su compensato
cm. 53x43

Al verso altra composizione a olio Natura morta con frutta e coltello.

€ 180 / 250
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020