OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

170

Ignoto del XX secolo

Paesaggio con alberi e casa

Olio su tela
cm. 75x111

€ 400 / 600
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020