OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

128

Ignoto del XIX secolo

L'arresto

Olio su tela
cm. 50,5x64

€ 200 / 300
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020