OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

127

Frank Aldworth
(XIX-XX secolo)

Ritratto di musicista in veste orientale, 1917

Olio su tela
cm. 77x46,5

Firma e data in alto a destra: Frank / Aldworth / 1917.

€ 300 / 500
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020