OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

37

Filli Levasti
(Firenze, 1883 - 1966)

Natura morta

Olio su tela
cm. 47x64

Sigla in basso a destra: F.L.G.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020