OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

104

Cesare Mussini (attr.a)
(Berlino, 1804 - Firenze, 1879)

Preghiera (Vespro)

Olio su tela
cm. 80x117

Reca firma e data (parzialmente leggibile) in basso a destra: Cesare Mussini / 18[...].

€ 3.500 / 5.000
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020