OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

124

Attilio Pratella
(Lugo (Ra), 1856 - Napoli, 1949)

Pesca al tramonto

Olio su tavola
cm. 22,4x35

Firma in basso a destra: A. Pratella.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020