OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

123

Achille Mollica
(Attivo a Napoli nella seconda metà del XIX secolo)

Amore materno, 1879

Olio su tela
cm. 42,5x26,5

Firma e data al centro sulla destra: A. Mollica 1879.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020