ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

90

Tarsia napoletana in legni diversi

cm. 26x29,5, fine XIX secolo.

Intarsio ovale raffigurante carro con carrettieri, cornice intagliata in oro zecchino, danneggiata
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019