ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

89

Quattro statuette in porcellana policroma

cm. 24 h. ognunamanifattura Capodimontefine XIX secolo.

Raffiguranti figure femminili come allegorie delle quattro stagioni, alcune mancanze e rotture
€ 800 / 900
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019