ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

87

Statuetta in porcellana policroma

cm. 23,5 h.manifattura CapodimonteXX secolo.

Raffigurante scena galante con villano e pastorella, con effetti a merletto, alcune mancanze
€ 450 / 500
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019