ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

86

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante tre dame e un gentiluomo che giocano a mosca cieca, con effetti di merletto, alcune mancanze e rotture, cm. 23 h., marchio N, manifattura Capodimonte, inizio XX secolo.
€ 600 / 800
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019