DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

219

Ignoto del XX secolo

Acquerello su cartoncino
cm. 43,2x29,5

Reca firma in basso a destra: G. Marinelli.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 189

sab 26 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 26/10/2019 Ore 15:30